Работа Альфа-Банк во время карантина

Agrechok 22 июня 2020, 23:47
Активно пользуюсь кредитными продуктами Альфа-Банк. Во время карантина полностью потерял источник дохода на три месяца ( был отправлен в отпуск за свой счёт). Возникли опасения по поводу возможности обслуживания кредита. Альфа-Банк пошел на встречу и предоставил без вопросов кредитные каникулы. Приятным бонусом стало увеличение кредитного лимита. Сейчас я вышел на работу если не дай бог не возникнут новые форс мажоры, смогу обслуживать кредиты. Банк показал себя клиенто ориентированным. Благодарю за поддержку!
23 июня 2020, 8:19
Agrechok, добрый день. Очень приятно получать такие отзывы. Рады, что смогли помочь!

23 июня 2020, 8:38
Отпуск за свой счет - это 15 дней.
24 июня 2020, 22:54
Вы наверное не в курсе, но были изменения - на весь период карантина может быть отпуск за свой счет. 15 дней это положено по КЗОТ, а по договорённости с предприятием можете быть в таком отпуске сколько угодно.
25 июня 2020, 9:02
Договор противоречит КЗОТ ?
25 июня 2020, 18:16
В КЗОТ указано минимальное количество 15 дней, которое вам должно предоставить предприятие за ваш счет без расторжения трудовых отношений. Максимальное количество оговаривается по соглашению сторон и в законе не указано.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Работа Альфа-Банк во время карантина