Бессовестно сняли камисию 1200 грн за день !

Agape 20 июня 2020, 10:19
Должна была пополнить карту 19, прихожу утром в кассу как обычно ( часто платила в тот же день ) и в кассе не понятно чего мне сказали идти в терминал при них я пополнила всю сумму, деньги сразу пришли на счёт и вечером вижу что с меня сняли комиссию в 1200 грн, спрашиваю за что? Ответ убил нужно было без карточки пополнять свой счёт так деньги приходят быстрее… Почему годами я это не знала? Почему кассир мне нечего не сказала? И когда пошла к терминалу сотрудник не сказал что нужно без карты пополнять так быстрее.нагло обобрали в карантин за день на 1200 грн
22 июня 2020, 9:07
Добрый день, Agape. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.

Zhmunya
Zhmunya
21 июня 2020, 23:16
Да уж сам был такой ситуации. Должны вернуть комиссию - вы обращались в кассу и вас не проинформировали как в банкомате выполнить аналогичную операцию, хотя должны были, если отказали в обслуживании в кассе.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Бессовестно сняли камисию 1200 грн за день !