Не довольна банком

Анна Сазонова 6 июня 2020, 19:20
То что мне понравилось в обслуживании банка это: оформление карты онлайн, доставка и лёгкое увеличение кредитного лимита.
Что не понравилось: обманули, что можно в приложении отключить страховку. Дерут за страховку и не понятно от чего они защищают. За наличные операции по карте на сумму 350грн ещё в прошлом году проценты начисляют не понятно какие, спустя год, хотя движения по карте были. К примеру, в этом месяце за наличные операции 350грн было начислено процент 113 грн, при том, что за покупки на сумму 17000 процент 476грн.
Очень не прозрачный банк. Никому не рекомендую. Есть много достойных банков с более прозрачными и понятными условия. Очень жалею, что когда-то так сложились обстоятельства и пришлось взять кредитную карту в Альфа банке. Постараюсь чем быстрее закрыть долг и попрощатся. Я рада, что не открыла Фоповський счёт в Альфа банке
9 июня 2020, 18:09
Добрый вечер, Анна Сазонова. Разобрались детально по Вашему вопросу. При оформлении карты — Вам сообщили о всех видах страховок, которые подключены. Более детальная информация в личном сообщении.
Владимир Пчелко 6 июня 2020, 20:55
Лично у меня таких проблем нет.

Интересно о каком продукте банка идет речь?

Один раз ступил - банк списал комиссию через несколько дней.

Ну а в целом банк крайне лоялен к клиентам.

Посмотрим как в будущем будет с оформленными кредитами.
Zhmunya 7 июня 2020, 21:49
Выяснять условия надо до того как оформляете продукт, а не после того как вы ним пользуетесь - это и по страховке и по кредитной карте. Еще не плохо читать, то что подписываете - а сейчас просто оплата за вашу лень ранее. Сделайте выводы на будущее желательно или опять будете не довольны любым другим банком.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
6 июня 2020, 20:55
Полезный комментарий
Лично у меня таких проблем нет.

Интересно о каком продукте банка идет речь?

Один раз ступил - банк списал комиссию через несколько дней.

Ну а в целом банк крайне лоялен к клиентам.

Посмотрим как в будущем будет с оформленными кредитами.
Zhmunya
Zhmunya