Банкоматы

Proxogiy1 2 июня 2020, 20:01
Могу описать одним словом — говнобанк… Подробнее: 1. карту оформил по глупости — с российского Альфа шел кешбек в игру, вот и решил, после переезда, сделать и дома т.к. часто совершаю покупки в интернете. Всё удобно казалось бы… НО! СМС уведомления на номер телефона не приходили. Ладно, еду в отделение, подтвердить номер дистанционно ну никак! Пол года мне не могли привязать номер телефона! И это при том, что при оформлении карты всплыл какой то неизвестный мне номер и я обратил внимание сотрудника, что привяжите карту к тому телефону который в руках держу, а не к непойми откуда взявшемуся.Естественно картой не пользовался пока номер привязали.Повторю — четыре визита в отделение и пол года времени! В отделении номер не меняют, только принимают заявку, после которой мне должны презвонить и ПО ТЕЛЕФОНУ, кодовым словом, я должен потдвердить смену номера! Не в отделении, с паспортом в руках, за 5 минут! Как назло у телефона не оказывался вовремя. Ни разу не перезвонили и им перезвонить некуда. Но 200 гр. в год отдай.Хотел счёт закрыть, но прозевал время :) — сняли за второй год обслуживания. Ну думаю пусть пока будет… Теперь далее… Возникла необходимость положить на счёт 5 000, так в чём проблема? А в том, что банкомат не принимает по 1000 гр. Ладно, поменяли по 500 — положил. Через неделю надо положить 10 000( холодильник накрылся ) и тоже, блин, по 1000… В отделение приехал в 17.30 ( работает да 18.00), но касса только до 17.00. Еле в обменке поменял, положил.Но брат уже договорился с инет магазином за наличку! А для оплаты по карте магазу надо « сформировать инет ссылку » для оплаты… Какую !? Ну это другая история. Завтра с 9.00 привезут холодильник — как идиот ищу наличку. Нахера мне такой банк? Качели на ровном месте. Угадайте, буду ли я клиентом этого банка в дальнейшем? Особенно по серьёзным делам?
3 июня 2020, 8:36
Proxogiy1, добрый день. Нам очень жаль, что так получилось с актуализацией номера телефона. Напишите ваши данные в личных сообщениях, поможем решить и проверим почему так долго. Мы уже занимаемся вопросом с перенастройкой банкоматов на прием новых купюр, совсем скоро такая возможность появится.
Минфин
Ответ администратора
9 июня 2020, 12:45
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.06.2020).

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
2 июня 2020, 20:11
Ну епты, нууу а зачем вы оформляли карту Российского Альфа-Банка… эммм проживая на Украине?

Вот уж кешбеки у Украинского Альфа-Банка очень приятная штука. Вот в начале карантина была крутая акция — 10% на продуктовые супермаркеты. Вот это было действительно круто!
Jokets
Jokets
2 июня 2020, 22:55
То вы хотите одно то вы делаете другое, хз вы сами не знаете что хотите от банка даже)

Курс валют в Сенс Банке

USD 40.55 41