Кешбек

yaonya 30 мая 2020, 13:55
Два месяца подряд зарабатывал кешбек в категории «Книги» (20%), совершая покупки КНИГ на Амазоне.
7 мая бонусный баланс стал отрицательным: банк решил забрать назад 3397 баллов. В бонусной выписке появилось списание с формулировкой «Аннулирование бонусов согласно п 8.3. Правил программы».
Как реальные траты на зарубежном сайте могли посчитать «зловживанням» уму не приложу.
Поддержка лишь развела руками и через неделю после обращения сообщила, что «банк так решил».
10 июня 2020, 12:54
Добрый день, yaonya. К сожалению, так и не получили от Вас запрашиваемые данные. Поэтому положительно решить Ваш вопрос возможности нет(((
Полезный комментарий
Zhmunya 31 мая 2020, 13:41
На кешбэке не зарабатывают - это приятный бонус, что я и Альфа-Банк пытаемся вам объяснить. Вам Амазон скидку дает, а вы ещё пытаетесь с банка поиметь 16% - жадность грех. Это их бонусная программа и они могут на свое усмотрение либо дать бонусы либо их забрать, если будут основания, что программа используется с коммерческой целью. Мне и банку все понятно - вы можете не соглашаться, но суть от этого не поменяется.

30 мая 2020, 20:01
То есть вы хотите сказать, что потратили на литературу 17 000 грн.? Стесняюсь спросить, а на какую тематику книги и когда ждать открытие вашей библиотеки? Карантин он такой коварный - люди массово начали читать.
31 мая 2020, 0:15
Https://www.amazon.com/dp/0123821657/
31 мая 2020, 7:14
Энциклопедия по криминалистике стоит 1500 грн. Но чтобы потратить 17000 грн. нужно как минимум 12 таких книг, если это не для перепродажи, то не совсем понятно цель покупки книги на такие суммы.
31 мая 2020, 13:34
Ну, вы прям как Альфабанк. Я же могу сам решать что покупать, где и за сколько?
31 мая 2020, 13:41
Полезный комментарий
31 мая 2020, 22:16
Какую скидку мне дает Амазон? О каком «приятном бонусе» я должен думать, если я выбирал банковский продукт, который мне сам банк прямым текстом рекламировал как «карту с кешбеком до 20% до 4к в месяц»?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке