Средненько

Axxis 30 мая 2020, 13:51
Использую Альфу для обслуживания ФОПа, по тарифу Digital IT. Радует, что банки начали подтягивать свой технический уровень. Хотя приложение бывает подглючивает. Или например функция «шаблоны платежей» на iOS работает непонятно как, всегда пишет, что шаблонов нет, а как их добавить — не ясно, а шаблоны с сайта не подтягивает.
Но в целом, банк весьма средненький. По тарифу мне дали типа «вип-менеджера» и платиновые карты, но по факту — к вип-менеджеру ни разу не дозвонился, все вопросы решал через общий чат. Да и в нашем отделении к единственному «вип-менеджеру» очередь каждый раз была больше чем к «обычным».
Несмотря на это — первое впечатление было нормальным, а потом начало складываться ощущение, что имеешь дело с мелкими мошенниками. Сначала они внезапно уменьшили процент по услуге «доходный сейф», а когда я позвонил с вопросами (к вип-менеджеру — не дозвонился), они объяснили, что они опубликовали информацию об этом изменении месяц назад на сайте в условно 40-ти страничном документе внизу на 36-ой странице. Теперь вот списали деньги по услуге «альфа-чек», при том, что они мне не присылали ни одной SMS по этой карте. А все потому, что клиент должен заходить в настройки КАЖДОЙ своей карты и отключать эту навязанную «услугу» отдельно. А если пропустил — сам виноват.
Для меня в сотрудничестве с банком главное — доверие. А мой опыт с Альфа-Банком напоминает игру с напёрсточником — каждый раз выискивай подвох где тебя пытаются набибать по мелочи. Странный подход.
30 мая 2020, 17:59
Добрый день, Axxis. Нам очень жаль, что произошла данная ситуация. Для того, чтобы мы могли разобраться, уточните, пожалуйста, Ваш мобильный номер телефона в личном сообщении.

Axxis
Axxis
2 июня 2020, 17:47
Банк быстро отреагировал на отзыв и даже компенсировали списание по услуге «альфа-чек». Кроме того прояснили ситуацию с моим менеджером. Спасибо.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке