лояльно отнеслись во время карантина,и помогли после

Во время карантина мой бизнес заморозился, и я вынуждена была обратится за кредитными каникулами.Оформили, и за весь период каникул мне не звонили и не требовали ничего(в отличии от ПУМба, который трепал нервы в карантин).Под конец каникул мне позвонили, и предложили реструктуризацию(у меня 2 кредита, с платежами 12000 и 11000 в месяц и карта).Я согласилась на реструктуризацию, чтоб растянуть период, и уменьшить при этом платежи, тяжело выходить бизнесу с карантина.Пришла в отделение, начали готовить документы, и тут с отдела реструктуризации звонок, чтоб не делали документы и сказали что через пару дней понизят %ставку.Подождала 3 дня, и мне позвонили и сказали что обьединяют два кредита в один и понизят ставку на 40%.Сначала скептически к этому отнеслась, ведь у нас, обычно, банк себя не обделит.Но когда пересчитала сама действующие платежи, и те, что предлагают, то поняла, что даже при том, что срок платежей увеличат, сумма значительно уменьшится, и выигрую я норм.И вод сегодня подписали договор, хоть я до последнего думала, что могут на каком-то этапе отказать.Да еще и реструктуризацию карты сделали,, понизился процент.Альфа-вы молодцы, что так отнеслись к своим клиентам, что помогли в это время.Неожиданное предложение, и спасибо вам большое за это.Единственное «Но»в этом, что до реструктуризации много звонков было с отдела платежей с напоминаниями о платежах, и с вопросами, чи буду я делать реструкт.А в общем, большое спасибо
28 мая 2020, 11:01
Добрый день, Natalianata. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень стараемся максимально помочь каждому клиенту в этот непростой карантинный период. Спасибо за Ваше понимание и поддержку!
Полезный комментарий
Natalianata 27 мая 2020, 23:03
Отдельное спасибо Ларисе Владимеровне с отдела реструктуризации,за такой подход к клиентам.

Natalianata
Natalianata
27 мая 2020, 23:03
Полезный комментарий

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / лояльно отнеслись во время карантина,и помогли после