Выпуск карты

kalah77 27 мая 2020, 13:27
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 141
Заказал карту он-лайн (я новый клиент), все великолепно. Быстро перезвонил сотрудник колл-центра, уточнил все детали, провел анкетирование, даже предложил доставку карты (приятно), но я выбрал получение карты в отделении (т.к. лень было самому делать ксерокопии документов). Через неделю пришло смс-уведомление: Поздравляем, карта на отделении, придите получить, возьмите с собой документы. На следующий день пришел, попросили паспорт код. Ответ «нет у нас карты, идите на улицу звоните в колл-центр (у нас сейчас будет кварцевание)». Насчет кварцевания в рабочее время ничего не имею против. Показываю смс, говорю, ваше отделение указано, разберитесь. Ответ: наверное это ошибка звоните в колл центр. Позвонил, спросили ИНН, говорят что карта у них в отделении, спрашивайте у них. Вернулся, попросил начальника отделения (конечно начальника нет на месте), но карту нашли потом. Дальше веселее. Сделали ксерокопии документов, оформляют договор. Потом говорят, что у них в програме ИНН уназан не тот (ошибка в одной цифре), по этому мы не может выдать эту карту, давайте мы ее аннулируем и выпусти другую, но с другими условиями (т.к. несколько дней назад поменяли пакеты). Условия по новым пакетам менее привлекательные, отказываюсь (заказывал пакет Ultra, предлагали White/Black). Говорят ИНН они поменять не могут т.к ИХ ПРОГРАММА не дает, но напишут письмо на Киев что бы поменяли. Хорошо, оформляем дальше, подписал договор, оферту приложения во всех документах фигурирует ИНН с ошибкой, ручкой исправляю 5 на 8, прирекаюсь по этому поводу с операционистом 2-й катерогии зовут Инна, походит 2-я сотрудница и говорит что не погут выдать карту, снова предлагают другие пакеты, говорят, что итак мне «идут на встречу» (будь то я в их программу вносил свой ИНН с ошибкой, или писал им программы где они что-то поменять не могут или не умеют).
Как итог, сказали, что выдать мне не могут, когда ответит Киев на их письмо они перезвонят. Я потребовал порвать все документы, что по подписывал (ксерокопии документов они рвать не захотели, оставили себе). Поглядим чем все это закончится, жду звонка, что ответит «Киев».
27 мая 2020, 13:33
Добрый день, kalah77. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Для того, чтобы мы могли разобраться, уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.

27 мая 2020, 13:45
ИНН указывал в данных для отправки банку, вы наверное, даже и не смотрели. Продублировал в ЛС
27 мая 2020, 15:49
Продолжение истории:
Предыстория: При заказе карты мне нужен был выпуск 2-х карт к одному (UAH) счету (именно поэтому выбор пал на пакет Ultra), выпустить 2 карты сразу, сказали не возможно. Нужно заказать основную карту, подождать пока изготовят (до 7 дней), а затем при получении дополнительную (в отделении). Что я и попытался сделать.
Сегодня: Перезвонили с банка, пригласили получить, говорят все исправили ИНН. Карту кое-как, но получил, НО... Когда попросил довыпустить дополнительную карту, сказали это невозможно, т.к. пока изготавивали карту пакеты изменились, вам нужно эту ЗАКРЫТЬ текущую и выпустить новую, но на других условиях. Вот так вот.
Sense Bank
Sense Bank
28 мая 2020, 9:59
Добрый день, kalah77. Нам очень жаль, что произошла данная ситуация. Постарались решить Ваш вопрос максимально быстро - карта была выдана, которую Вы заказали. Позвольте, предложить Вам приятный бонус от Банка - условия в личном сообщении. Надеемся на Ваше понимание!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке