Списали проценты, хотя все погашено

More12 27 мая 2020, 11:43
Пользуюсь кредиткой и была более чем ею довольна. Но в этом месяце с меня списали проценты по использованию за весь период, хотя долг был оплачен полностью и в нужный срок. Мотивируют это тем, что даже переводы со счета в этом же банке зачисляются только на следующий рабочий день. Оказалось, что это написано где-то внедрах их сайта. Также порадовало что задолженность льготного периодана момент оплаты у меня составляла до 800 грн, а проценты списали за всю сумму используемую за весь период и составило это более 1000 грн. Очень не приятно что банк перекладывает ответсвенность за свои внутренние процессы на клиента.
27 мая 2020, 15:13
More12, мы регулярно рассылаем СМС-напоминания об оплате, где просим оплачивать задолженность заранее, чтобы избежать таких ситуаций. Детальная информация по срокам пополнения есть на сайте по ссылке: https://alfabank.ua/ru/pogashenie/pogashenie-kreditov
Начисление процентов по вашей карте и варианты решения вопроса обсудили в телефонном разговоре. Спасибо, что остаетесь нашим клиентом :)

Sense Bank
Sense Bank
27 мая 2020, 12:34
В работе

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Списали проценты, хотя все погашено