Кредитная карта (Вопрос решен, 27.05.2020)

Vakhnykov 24 мая 2020, 18:01
Был взят товарный кредит, вовремя выплачен, и вот начались штрафы… пришло смс что до 9.06.2020 нужно оплатить 58 грн на счёт, 11.06.2020 позвонил на гарячюю линию чтоб закрыть кредитку, мне сказали что нужно оплатить задолженость до 9.06 .2020(( за что так и не понял) долго уговаривали не закраивать карту...) а после оплати позвонить и карту закроют. Я оплатила 58 грн 21.05.2020 и позвонила закрыть карту, а мне говорят что у меня уже 412 грн долга… звоню 5-му оператору на гарячюю линию и никто не может сказать мне за что у меня на насчитан штраф, У ВСЕХ разные версии и разные даты.одни говорят что 8.05 уже были штрафы, другие что 12.05(полная не компетентность в вопросах) Пожалуйста ответьте мне кто-то. Ведь все звонки записываются в банке! Номер договора 592201242. Спасибо.
25 мая 2020, 17:00
Добрый день. Разобрались по Вашему вопросу. На момент звонка достаточно было внести 58грн. Сумма не поступили на счет 21 числа, поэтому и произошло дальнейшее начисление штрафов. Мы очень хотим сохранить Вашу лояльность — кредитная карта будет выведена в 0 задолженность. Надеемся на понимание с вашей стороны и дальнейшее сотрудничество!
Vakhnykov 25 мая 2020, 10:23
Будьте внимательны с почты astupko приходит письмо , с просьбой скинуть свои данные для проверки даных ваших. Не передавайте их.ето не сотрудник банка и звонит с тел ‭+380 (94) 496 89 92‬
Vakhnykov 27 мая 2020, 23:32
Спасибо большое за вашу быструю реакцию и положительный результат по моему вопросу! Сразу перезвонили и решили проблему.

Zhmunya
Zhmunya
24 мая 2020, 22:02
Не пробовали зайти в приложение банка и посмотреть выписку или в отделении ее потребовать, чтобы разобраться какие штрафы и за что?
Sense Bank
Sense Bank
25 мая 2020, 9:44
Добрый день, Vakhnykov. Взяли в работу, проверяем.
25 мая 2020, 10:23
27 мая 2020, 23:32

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Кредитная карта (Вопрос решен, 27.05.2020)