Списывают деньги с карты, которой не пользовался

osadokva 22 мая 2020, 16:19
Брал в этом банке кредит деньгами. Дали карту Максимум Готивка, сотрудники сказали, что просто будет лежать и всё. Теперь звонят всем моим родным и требуют погасить какой-то долг. Говорят, что на карте задолженность, на которую уже начислили штраф, это как вообще? Нормально?! Карту я е трогал, она просто лежала себе в конвертике. А они постоянно снимали то за какую-то страховку по 25 копеек, то за смски, которые я не получал, по 15 гривень, сума стала 45,75 а штраф 400. Что это за обслуживание-то такое. В чате ответили что закрыть счет нельзя, пока я не погашу долг. Никакие уведомления о долгах я не получал, как решить вопрос?
22 мая 2020, 19:00
osadokva, извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Варианты решения обсудили в телефонном разговоре.

22 мая 2020, 16:52
Читати треба умови і тарифи, перед тим як продукт оформляти. Платні СМС і  страховку потрібно було зразу відключити, тоді й не було би боргу.
22 мая 2020, 20:26
К сожалению, этого не говорят при оформлении, а вот читать никто не любит и платить потом не хочет за свою лень.
Но не понятно из отзыва карта была активирована или нет. Если да, то вопросов нет, а если нет, то есть и большие.
22 мая 2020, 20:32
«читать никто не любит и платить потом не хочет за свою лень» - ну само собою, це вже типово !

«карту я е трогал, она просто лежала себе в конвертике» - скоріш за все не була активована.
22 мая 2020, 21:59
Если не была активирована, то не может быть ни страховки ни информирования - это абсурдно.
22 мая 2020, 23:39
По ідеї так, але як воно було насправді... Добре було б, щоб для початку автор чітко сказав - карта була активована чи ні.
22 мая 2020, 23:41
Судя по извинениям от банка, то наверное все таки карты была не активированной.
22 мая 2020, 23:43
Схоже, що так.
Sense Bank
Sense Bank
22 мая 2020, 17:49
Добрый день, osadokva. Взяли в работу.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43.35 44

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43.35 44
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Списывают деньги с карты, которой не пользовался