Самый мутный банк Украины. Представитель 90х

VitalyL 21 мая 2020, 18:13
Это самый мутный банк с которым довелось столкнуться. Честно — пожалел что связался. Каждый раз какие-то сюрпризы. Значит надо было оплатить частные курсы и компания этих курсов предлагала как вариант разбить всю сумму через альфа банк, процентов нет, всё норм. Первый разговор с представителем альфа банка — «мы вам можем предоставить безпроцентный кредит… бла бла бла… процентов нет, но за обслуживание вы будете платить каждый месяц 0.5% от общей суммы» спрашиваю — « так а что если я за 2-3 месяца всё выплачу». ответ не менее сказочный — «минимальный срок 10 месяцев, платить за обслуживание вы будете в течении этого времени». Нормальный такой прямой развод, процента нет но 5% за 10 месяцев вы банку подарите. Далее выяснилось, что сотрудник, который мне это рассказывал, был некомпетентен и не знал о партнёрстве с компанией, и что этих сказочных 0.5%х10мес. в данном случае нет. Следующий сотрудник альфы мне по телефону всё рассказал как есть, но при оформлении возникли проблемы. Из-за крымской прописки на этот раз хотели отказать. И нужно обязательно доверенное лицо, кто может поручиться, чьи контакты можно указать. Всё бы ничего но с Крыма нельзя, т.к. по словам сотрудника банка «Крым не является частью Украины». Вы там что всем банком совсем одурели такое озвучивать? С горем пополам удалось решить этот вопрос. И вишенкой на торте стал момент подписания. В грязном и вонючем фуршете в маленьком бутике (похожем на предвыборную палатку только внутри здания) дают мне эти листики, распечатанные или отксеренные на самом дешёвом принтере, всё в полоску, часть букв не читается. И что я на тех листиках вижу. «Оплата за обслуживание кредита 50 грн в месяц» А на какой срок? на этот раз не понятно, нигде не написано. И все умалчивают пока не ткнёшь пальцем и не спросишь конкретно «а что вот это». Только остаётся верить на слово сотруднику банка в этом бутике. Коротко говоря — дно дна. Избегайте альфа банк. Обходите стороной.
22 мая 2020, 8:27
Добрый день, VitalyL. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Приносим свои извинения. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении — очень хотим разобраться.

Zhmunya
Zhmunya
22 мая 2020, 20:34
По самой услуге все зависит от суммы и срока данной рассрочки.
Я брал на 6 месяцев тур с комиссией 60 грн./месяц на сумму 28500 грн. И мне подходит, так как на депозите на 6 месяцев под 15.75% эти деньги мне заработали в разы больше, чем я заплатил за рассрочку. При этом я еще и отдохнул в ОАЭ неделю. Так что делайте выводы сами.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43.35 44

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43.35 44
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Самый мутный банк Украины. Представитель 90х