Ужасный банк

elena07111971 13 мая 2020, 8:26
Обратилась в банк по поводу кредитных каникул, в связи с карантином!!! Два месяца карантина, я платила во время, но сейчас платить нечем т.к ещё карантин! В банке ответили, что не дают, но можно платить одни %, я платила 5200, они мне сделали доброе дело, сказали заплатить 4850!!! Когда вы уже нажретесь, вот это проценты!!! А тело 350 грн.Платить не буду, ребенка кормить необходимо!
13 мая 2020, 8:43
Добрый день, elena07111971. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, проверим.
Полезный комментарий
Sense Bank 13 мая 2020, 20:01
Добрый вечер, elena07111971. Для суммы Вашего кредита это был наиболее оптимальный вариант. Каникулы оформлены на 2 месяца - май-июнь. На период каникул Вы освобождаетесь от оплаты тела кредита (разбрасывается равномерно на следующие платежи) и платите в период каникул только %% и комиссию.
В мае и июне платеж намного меньше, чем по обычному графику (т.к. тело кредита у Вас не 350грн, а намного больше). Если необходимо - более детальную информацию сможем предоставить в личном сообщении.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
13 мая 2020, 16:29
Дети - это святое! Сначала они, а потом всё остальное.
Sense Bank
Sense Bank