почему все так сложно?

KrasnohtanVV 10 мая 2020, 2:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Борщаговская, 195/43
30 апреля терминал зажевал мою зарплатную карту я позвонила на горячую линию Альфа*банка заблокировала текущую карту и заказала новую карту ( кстати оператор был очень внимательный, вежливый подсказал ближайшее отделение где я могу 8 мая забрать свою новую карту) на этом месте мое приятное общение с банком закончилось. 8 мая я отпросилась с работы, пешком прошла 6 троллейбусных остановок, потому что сейчас карантин, выстояла 40 мин в очереди… Карту мне выдали, но работник Альфа-банка по ул. Борщаговская 195/43, отказалась ее активировать сказала что активация возможна только в мобильном приложении My Alfa-bank. И вот я уже третий день пытаюсь установить ПИН-код- после ввода единаразового 4-х значного пароля появляется — « Неможливо створити операцію з цієї карти» звонила на горячую линию, кстати платную, где робот с упоением мне рассказывает о карантине и новом графике работы банка, советует сделать то что я уже наверное сто раз безуспешно делала… что делать дальше? какой выход? опять отпроситься с работы потерять пол дня времени и сходить в банк? Один выход — это когда будет приходить з/плата получать ее наличкой в кассе банка, но рассчитываться картой удобнее… Подскажите, пожалуйста что делать?
12 мая 2020, 17:26
Добрый день. KrasnohtanVV. Проверили. Вам необходимо сначала разблокировать карту, далее устанавливать ПИН без повторяющихся цифр.

10 мая 2020, 11:50
Откройте бесплатно карту в удобном для вас банке, как вариант могу предложить проект Монобанк, пользуйтесь полученной кредиткой как вам это было удобно и раньше, а сам кредит погашайте наличными, которые будете снимать через кассу Альфа-банка со своего зарплатного счёта в банке.

Возможно через месяц-другой у вас и получиться активировать карту Альфа-банка...
innaturbova
innaturbova
12 мая 2020, 0:09
Это тоже лохотрон со своими котами
Елена В.
Елена В.
10 мая 2020, 18:14
Никогда не звоню в поддержку Альфа-банка по телефону.
Пользуюсь скайпом - голосовая связь.
Максимально подробно отвечают на вопросы.

С телеги тож хорошая поддержка, но там печатать текст вопроса надо. Лично мне удобней голосом.
Sense Bank
Sense Bank
12 мая 2020, 9:15
Добрый день, KrasnohtanVV. Взяли в работу, проверяем.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке