Рекомендую Альфа-Банк!

Lkozintseva 7 мая 2020, 19:43
Хочу выразить благодарность сотрудникам Альфа-Банка. Огромное спасибо работе настоящих профессионалов Альфа-Банка, что буквально в считанные минуты могут решить вопрос по телефону или на месте в отделении банка. У меня есть друзья, у которых имеются потребительские кредиты в других банках и которые оказались в непростой ситуации, и практически всем моим друзьям эти банки отказали в отсрочке платежа. В очередной раз убеждаюсь, что Альфа-Банк это банк, который дорожит своими клиентами и всегда готов пойти на встречу, разработав программу кредитных каникул. Являюсь клиентом банка более 11 лет, и у меня не было никогда желания стать клиентом другого банка!
Спасибо что Вы работаете в это тяжёлое и не простое время! Как клиент Вашего банка, хочу пожелать Вашему коллективу терпения и благополучия!
8 мая 2020, 10:58
Добрый день, Lkozintseva. Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно как клиенты Банка оценивают нашу работу. Нам очень приятно, что Вы являетесь постоянным клиентом Банка. Большое спасибо за Вашу поддержку!

Zhmunya
Zhmunya
7 мая 2020, 23:32
Относительно нету желания стать клиентом другого банка — тут вы погорячились.
Допустим вам отказали в каникулах — ваш отзыв был бы другим, а идти вам некуда и история уже у вас подпорчена просрочкой.
К войне надо готовиться заранее, а не когда она настала.
Не возлагайте надежды на один, даже самый хороший банк, потом будете сами писать плохие отзывы.
Всегда ищите альтернативу, а лучше парочку.
Чем больше ожидания, тем больше разочарование.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке