мошенники

Оксана Гладкова 6 мая 2020, 14:02
Хочу поделится впечатлениями о банке.
минусы:
-задержка зачисления платежа на кредитную карту, на 2 дня, так поступают только мошенники!
-нет истории по остатку по карте, в общем не информативный интерфейс в личном кабинете
-списание средств происходит скрытно и непонятно за какие услуги
-блокировка карты может произойти в самый неподходящий момент, когда рассчитываешься в магазине и на терминале выдает не известную ошибку
-в личном кабинете излишняя проверка свс кода
-ненужна идентификация клиента, по кодовому слову, если я звоню со своего телефона
-подключены платные услуги о которых ты даже и не знаешь, чтобы отключить надо заморочиться, но я их даже не заказывал…
-при положительном балансе кредитной карты ( если там лежат мои средства ), приведется еще и платить проценты и взимается пеня. И вместо положительного баланса вы получаетесь должны банку — бред!
-повторная идентификация клиента, если забыли кодовое слово, через 12 часов, то есть звонить в банк можно только раз в день
-дозвонится оператору проблематично, трубку не берут, а если берут то сразу предлагают всякую чепуху, ваш вопрос ваша проблема и делай что хочешь
-при переводе на другую карту, невидно фамилии получателя
Вообщем негативное впечатление о банке!
6 мая 2020, 14:13
Добрый день, 02395644. Нам очень жаль, что использование услуг нашего Банка, вызывает у Вас негативные эмоции. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, чтобы мы могли разобраться более детально.

Zhmunya
Zhmunya
6 мая 2020, 21:04
При переводе сейчас ФИО получателя в Альфа-Банке видно при вводе смс подтверждения — обновите приложение.
Задержка зачисления зависит от канала пополнения.
Платные услуги отключаются в день активации карты звонком на горячую линию.
С остальным согласен.

Курс валют в Сенс Банке