MartSergey 5 мая 2020, 18:31
Доброго времени суток, нехотя стал жертвой, сотрудника Альфа — Банка. Сам не являюсь клиентом сего банка. Так вот. Позвонила мне, некая «Галя» и давай мне рассказывать о долге моей жены, на что я спокойно отреагировал и сказал, что готов выплатить требуемую сумму в такой то срок, её это устроило, НО она сказала, что бы я сделал платёж ТОЛЬКО через отделение сего банка, или приложение, на что я ответил, что отделений рядом с собой я не знаю, а приложение ихнее глючит, что лучше я сделаю платёж через терминал, Но она уже параллельно начала перебивать меня, рассказывать что вышлем мне смску с реквизитом платежа и прервала разговор… Тон её и тактичность в общении на уровне капризной дочки, не пойму по каким критериям, отдел кадров Альфа — Банка набирает сотрудников, но лучше пересмотрите свои требования к будущим сотрудникам, потому что такие вот «Гали», крайне плохо представляют Ваш Банк. Успехов.
6 мая 2020, 8:39
Добрый день, MartSergey. Уточните, пожалуйста, номер телефона, на который поступил звонок, в личном сообщении, проверим.

Курс валют в Сенс Банке

USD 40 40.6

Курс валют в Сенс Банке

USD 40 40.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Хамка «Галя» не умеет слушать, позор таким сотрудникам и пятно на репутации Альфа-Банка!