О хорошем)))

Katrin Kraus 1 мая 2020, 0:15
Большинство пишут плохие отзывы. И я их понимаю. Но давайте просто о приятных мелочах. Например о том, что сегодня (30.04.2020) в 23:48. Я написала в раздел « поддержка» в приложении. Я абсолютно не рассчитывала получить ответ быстро и вопрос был не срочный. Через пол минуты к диалогу присоединился оператор Дмитрий и без мыльных фраз четко ответил на мой вопрос))) это было неожиданно и очень приятно. Быстро. Комфортно. Без натянутых формальностей. Прекрасно же!!! Прям огромное спасибо сервису))) с улыбкой сразу захотелось сказать «спасибо».

Спасибо ребят!!!
3 мая 2020, 12:22
Добрый день, Katrin Kraus. Спасибо за Ваш отзыв! Положительная оценка работы сотрудников чата очень важна для нас. Мы стремимся, чтобы сервисы нашего Банка, был максимально комфортными для клиентов -)

siam
siam
1 мая 2020, 17:47
При заключении договора мне обещали бесплатное снятие наличных в банкомате и льготный период пользование кредитом 55 дней. Я сняла деньги 28 апреля. 29 апреля пришла sms о снятии наличных и обязательном минимальном платеже до 27 мая. Как это понимать, изменение условий договора в одностороннем порядке, не уведомив при этом меня.
Sense Bank
Sense Bank
3 мая 2020, 12:15
Добрый день, siam. Напишите, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, проверим.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке