Жалоба на содрудницу Альфа-Банка! Хамит клиенту.

Nastya150295 30 апреля 2020, 17:44
Сегодня 30.04.2020года. +380952001454 сотрудник Альфа-Банка позвонила в 17.00год. не приставившись начала грубить, обзывать, не культурно выражаться, кричать и не давала мне сказать в своё оправдание ни слова. Приказным тоном начала приказывать чтобы завтра оплатили остаток кредита. Хотя каждый месяц как и вчера оплачиваем в срок, но так как в банке не работала программа, и было всего 2дня просрочки. Когда девушка начала кричать, я ей сказала что вчера с другой девушкой о бовсем договорились и всё обсудили, а она в ответ орёт« вчера была одна девушка, а сегодня другая Я» Когда я спросила почему вы на меня кричите, она в ответ сказала:« вы иначе не понимаете».
От таких работников идёт отвращение и не место на этом рабочем месте, так как оператор должен уметь общаться с клиентом. Оценка обслуживания сегодня 1 из 5, а так до сегодняшнего дня было 5
4 мая 2020, 18:54
Добрый день, Nastya150295. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Работа с оператором проведена. Обратная связь по решению ситуации предоставлена в телефонном режиме.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Жалоба на содрудницу Альфа-Банка! Хамит клиенту.