Не ходите дети в Альфа-банк гулять

AndrejV 8 мая 2013, 12:32
самый гадючный банк поверте опыт есть(кредиты в пяти банках) Да легко получить товарный кредит да еще типа с минимальными процентами.только когда оплачиваешь тебя «имеют»-банкомат 10 грн платеж с 200 грн-5%, который почему-то часто неработает (из 20 раз 9-10 неработал Одесса ул.Малиновского) а это «почему-то»потому-что оплата через кассу, и уже 35 грн т.е. 17.5% или сладостное предложение клерка оплатить в другом банкомате, а их еще аж два на миллионный город(в других банках не сдирают за обслуживание при оплате кредита)штрафы-сказка 150,250… грн (в других % от платежа).Последнее что «привело в восторг» сделать распечатку платежей — в течении 30 суток и всего лишь 75 грн а не до хрена вам будет или я еще должен заплатить за то что вы что-то прощелкали

AlfaBank2001
AlfaBank2001
18 мая 2013, 11:53
Уважаемый клиент AndrejV!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь.
Альфа-Банк меняет стратегию по Каналам Погашения. Мы позаботились о наличии доступного и удобного дистанционного способа погашения кредитов и предлагаем вам бесплатный канал самообслуживания интернет-банкинг (My Alfa-Bank). Причем благодаря нашей новой услуге «Регулярные платежи» у Вас есть возможность настроить платеж так, чтобы он автоматически списывался с вашего карточного счета в дату погашения. Так же с минимальной комиссией вы можете погасить кредит в Терминальных Сетях (I-Box, Qiw, Easy-soft). Без комиссии Вы можете также осуществить погашение в любом удобном для Вас отделении Укрпочты.
Штрафные санкции начисляться согласно условиям кредитного договора, во избежание начисления штрафов просьба своевременно вносить платежи.
Плата за изготовление справок по договорам, изымается согласно тарифов Банка.

С уважением,
Альфа-Банк
PaoloMaolo
PaoloMaolo
28 мая 2013, 17:16
Ну так нельзя…
Зачем клиенту г-банкинг, если он не может на счет внести беспроблемно и бесплатно сумму???
Ребята, вы там с дуба упали что-ли?
Самим не смешно?

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.35 43

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.35 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Не ходите дети в Альфа-банк гулять