Совсем не рекомендую!

Elena Ivanova 27 апреля 2020, 22:46
Хитрый еврейский банк. Про кредитки-врут про 62 дня-на самом деле всего месяц! И нужно заранее платить так как платежи «зачисляются» не в тот день, хотя вы видите что деньги поступили на счет. Пришлось все долго изучать как быстро зачислять. Проценты берут за все что можно, кредит рекламируют и предлагают под одним процентом, а выходит намного больше в итоге. На выходных банк отдыхает-ничего не зачисляется-мы на выходных! Берет процент даже за овердрафт. Веб-версия кабинета-привет из нулевых. Не надежный. Закрыл все карты и дебетовую даже поломал этого Абман-банка. Ну вот совсем не рекомендую этот банк, совсем. Пойдите в другой-их много.
28 апреля 2020, 9:19
Добрый день, Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, проконсультируем. Очень хотим, чтобы Вы оценили преимущества нашей карты!

28 апреля 2020, 6:45
Палимся батенька. Elena Ivanova:«Закрыл все карты.. ». Так вы Елена или все таки нет? Про льготный период - с нового года по Максимум он 62 дня без РКО. Дебетовые пакеты - лучшие в Украине. Специфика списания и зачисления средств простая и нечего там так долго изучать. Относительно приложения - соглашусь.
Elena Ivanova
Elena Ivanova
28 апреля 2020, 11:58
Просто зашел под фейсбуком жены-меня не было и не будет никогда в соцсетях - а региться не захотел. Я столько денег отдал этому банку-РКО- вот именно только с нов года-до этого у меня была карта Коннект-так там 3.5% за рко каждый месяц-и в итоге, если долг большой то помимо кредитных платишь за это непонятное рко!!! не рекомендую. Как может быть дебетовый пакет быть лучше, если даже за самый мелкий нужно платить если не потратить вроде 2т в мес.? все должно быть бесплатно! сами операции зачисления проводятся очень долго-из-за этого люди, которые привыкли, что если через Приват ты пополнил карту через родной терминал-деньги СРАЗУ зачисляются-в Альфе-на след день даже если через родной банкомат (который до нов года за операцию брал 15 гр-это за пополнение СВОИХ денег!). Минусов больше чем плюсов.  (есть большой опыт пользования иностранных банковских карт-поэтому есть с чем сравнить).
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
28 апреля 2020, 12:49
А может перед оформлением нужно было прочитать тарифы по карте?
Я уже пол года прекрасно пользуюсь кредиткой Максимум — отличная кредитка и шикарная программа лояльности. Да и льготный период соответствует действительности.
Опять же тарифы читаем! Зачем извращатся с погашением карты наличкой — это как минимум неудобно. Во вторых сейчас карантин. Я погашаю задолженность по кредитке с дебетной карты, через мобильное приложение.

Я специально изучил тарифы и организовал финансы так, чтобы не платить за то что можно не платить.
Я не понимаю что и с чем вы сравниваете, если элементарно неспособны изучить тарифы.
28 апреля 2020, 21:56
По дебетным пакетам для бесплатного обслуживания необходимо совершать 8-12 покупок в месяц и все. Пополнение мгновенное, если пополнять с использованием карты в банкомате Альфа-Банка.
kingcity
kingcity
28 апреля 2020, 17:27
Ні, все-таки народ наш незламний...  Як умови пролукту почитати - ну нізащо ! Зате потім кричати«караул, грабують» - це завжди будь-ласка...

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке