Понятный Банк , но со своими тараканами

Lihason 24 апреля 2020, 20:51
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Д. Яворницкого, 109-А
У меня карта Максимум. Мне нравится что обслуживание по карте нет, льготный период до 2-х месяцев, рассрочка абсолютно во всех магазинах и нет отдельного лимита на рассрочку как моно. Самой главное это пользоваться приложение и через него оплачивать, снять доп услуги или уточнить у сотрудника сколько списывается, например у меня за страховку от финансовых рисков 15 грн в месяц, я и решила оставить. А сотрудники колл-центра мне помогли разобраться как лучше пользоваться картой в отличии от сотрудников отделения, я вообще не понимаю зачем они сидят штаны протирают. Ситуация была в том, что я подошла на отделении для указания ел.почты, сотрудник указал неверном когда я позвонила в колл-центр сотрудник подтвердил что почта указана другая, но сотрудник отделения психанула и сказала что исправлять нечего не будет и ушла 2-й этаж ( это было в декабре ).В итоге руководитель все решил.
27 апреля 2020, 9:44
Добрый день, Lihason. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что услуги нашего Банка комфортные для Вас. Мы стремимся постоянно улучшать сервис нашего Банка! Ситуацию по отделению разберем.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Понятный Банк , но со своими тараканами