Отвратительный банк

80415193 22 апреля 2020, 13:39
Смски стоят 15 грн. В 2к20, когда все нормальные компании пытаются выстроить лояльность, альфочка попыталась наживиться аж 15 гривнами. Убив лояльность.
Максимально НЕ прозрачное отображение всего, что только можно. Только спустя пол года обнаружилось, что за долг по карте в 1500 грн с меня каждый месяц списывают:
1) Ежемесячный платеж от фин рисков — 12,5 грн
2) оплата услуги М-банкинг — 15 грн
3) проценты по кредиту — 33,57 грн
4) страховка по несчастному случаю — 14,85 грн
5) рассчетно-кассовое обслуживание — 51,99 грн
То есть реальная плата за кредит составляет 127 грн, что составляет 8,4% В МЕСЯЦ!
Что составляет 100% годовых!
Недоразумение, а не банк!
Операторы просто отвратительные. Печатают СУПЕР медленно. Будто с калькулятора сидят.
Карту закрываем уже сейчас!
22 апреля 2020, 13:49
Добрый день, 80415193. Вы можете перейти на PUSH — сообщения, чтобы не оплачивать услугу смс-банкинга. Услуга PUSH — сообщений предоставляется бесплатно. Для того, чтобы разобраться по другим комиссиям, уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, проверим.

22 апреля 2020, 13:51
А вы можете просто не предлагать грабительские фуфло-страховки? Можно в 2к20 не брать 15 грн за смски, рассылка которых стоит 0,002 грн/шт и которые легко окупаются за счет интерченджа при условии лояльности клиента?
Я просто закрываю карту, поэтому что-либо смотреть по ней нет необходимости. Лучше посмотрите через что отвечают операторы, потому что реально скорость ответов как с калькулятора.
И приложение ваше - просто отвратительное
Zhmunya
Zhmunya
22 апреля 2020, 16:30
А вы, я так понял, не читали при оформлении карты тарифы и договора страхования?
Лень читать — платите за это. Следующий раз прочитайте до оформления, а нет так снова заплатите.
kingcity
kingcity
22 апреля 2020, 16:53
Народ непереможний ! Вивченню умов і тарифів перед оформленням продукту - наше пролетарське НІ !
Скільки років- одна і та ж історія і ніхто на чужому досвіді вчитися не хоче.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке