Приятно удивили отношением к клиентам

vlad1811 20 апреля 2020, 22:11
Имею в данном банке два кредита наличными и кредитную карту. Само собой с ситуацией в стране с работой стало туго, доходы есть, но резко снизились.
Не ожидая какого-то положительного в свою сторону результата, ради интереса обратился в поддержку с целью разузнать о возможности оформления кредитных каникул, и на удивление мне их предоставили на 2 месяца.
Есть кредитные карты и кредиты в других банках, но только Альфа пошли на уступки без особых уговоров.
Даже «котобанк» ориентированный на «человечную» поддержку. Не нашел что предложить.
Большое спасибо за понимание, и качественное обслуживание. Приятно удивлен.
21 апреля 2020, 9:58
Добрый день, vlad1811. Мы очень стараемся сохранить лояльность каждого клиента в такое трудное время. Спасибо, что пользуетесь услугами нашего банка!
Минфин
Ответ администратора
21 апреля 2020, 10:29
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 21.04.2020).

21 апреля 2020, 7:46
Кредитные каникулы предоставляются банком на основании Вашего письменного заявления и предоставления пакета документов. После одобрения КК, которое может растянуться на месяцы, Вы идете в альфа банк и подписываете новый кредитный Договор, который, как правило, бывает хуже предыдущего...
То, что Вам где то, что то сказали, к делу не подошьешь...
Не забудьте оставить свой новый отзыв, о том как альфа «удивил отношением к клиентам», когда Вам начнут названивать звонари с угрозами...
vlad1811
vlad1811
21 апреля 2020, 9:03
Я не намерен с Вами спорить, но в условиях эпидемии они сделали это удаленно, в течение 3х дней, и ещё 14 ушло на изменения в системе банка. На данный момент в интернет банке отображается «платеж в этом месяце не требуется»
bubusia
bubusia
22 апреля 2020, 9:12
Здравствуйте! У меня тоже есть кредитные карты в Альфе. Вчера предложили каникулы. Вот сижу и думаю над этим. Работы нет. Подала онлайн документы в Службу занятости для статуса безработного. Денег нет от слова СОВСЕМ. Очень интересно мнение получивших данные каникулы и подробности.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Приятно удивили отношением к клиентам