кредитная карта

Юрий Шевчук 17 апреля 2020, 22:48
Ужасные условия по кредитке. Уже 2 раза пополнял карту до полной суммы. Но все равно остался должен. Хитрая система даже за визуально незаметный долг(видь на карте вроде вся сумма), позволяет списывать 60 грн за таинственные «кассовые опирацыии» помимо ничтожного долга. Система крайне не прозрачна и дополнена не квалифицированными операторами. Которые кстати могут заблокировать карту, с которой ещё потом спишут % и через приложение уже долг не закрыть. Крайне не рекомендую.
21 апреля 2020, 18:16
Добрый день, Юрий Шевчук. Уточнили, почему произошла данная ситуация.
Сумма, которую Вы вносили, была недостаточной, чтобы не списывалось РКО 60грн.
Также, как упомянули в комментариях, достаточно было заказать перевыпуск карты с новым тарифным пакетом, по которому данного списания нет.
С оператором обязательно будет проведена работа.
Нам очень хочется сохранить Вашу лояльность как клиента. Детали в личном сообщении.

18 апреля 2020, 15:12
По карте Максимум всегда будет ежемесячная комиссия по РКО 60 грн., если вы пользуетесь полным льготным периодом до 62 дней.
Если погашать до конца текущего месяца задолженность до копейки и своевременно, тогда этой комиссии не будет, но льготный период будет 30-31 день, а не 62.
Этим все кредитные карты Альфа-Банка не удобны, так как в случае использования льготного периода предполагается комиссия за РКО.
Поэтому я закрыл обе кредитные карты этого банка. Пользуюсь только дебетным пакетом.
19 апреля 2020, 15:32
Так відмінили вже РКО по карті Максимум.  Відкривайте знову  : ) .
18 апреля 2020, 20:01
Если кредитка используется исключительно под рассрочку,то нужно ежемесячно при погашении ежемемячного платежа в расчетную дату платить на 1-2грн. больше.Тогда 60 грн. сниматься не будет.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
18 апреля 2020, 23:22
РКО на кредитке максимум убрали еще в декабре прошлого года. Вы чё реальные слоупоки?
19 апреля 2020, 8:48
Так позвони им в банк и сообщи об етом, а то они не знают и по прежнему снимают.
19 апреля 2020, 15:53
Якщо з Вас досі знімають, повідомте їм, що Ви хочете перейти на нові тарифи по карті Максимум. Правда, може доведеться карту перевипустити.
19 апреля 2020, 17:58
Якщо карту перевипускати по новому,то вони встановлять для початку значно менший чим у мене зараз ліміт,або взагалі не дадуть за теперішньої ситуації в країні.В мене картки Альфи,виключно, під розстрочку вже десь з 4 роки.Тому я плачу на 2 грн. більше в розрахунковий період і рко не знімається.То я просто написав га замітку тому СЛОУПОКУ.
19 апреля 2020, 19:14
Ясно: ). «Якщо карту перевипускати по новому, то вони встановлять для початку значно менший...» — я і не знав про це, поки що не стикався. У мене була Максимум, яку закрив у 2018. В кінці минулого року знову відкрив вже з новими тарифами.
19 апреля 2020, 20:41
Я раніше в ПУМБ хотів поміняти саою кредитку РАЦІО ,на якій нема розстрочки на кредитку ВСЕ МОЖУ,на якій розсьрлчка є і мені у аідділенні сказали,що картку поміняють,але гарантії,що замість моїх 36500 не стане 3000 ннмає.Крім того ,цю заміну вони сприймають, як перще звернення,а тоиу є варіант,що взагалі не дадуть.Мені здається, що в Альфі підхід той же самий.
19 апреля 2020, 21:10
Не тот думаю, так как я оформлял 2 кредитные карты в августе и ноябре 2018 и у первой карты лимит был 20000 грн., а Максимум получил через три месяца с лимитом 38500 грн. Потом закрыл их в марте 2019 и открыл по акции в мае 2019 Максимум, но лимит уже был 50 000 грн., которую закрыл в сентябре 2019
Поэтому все индивидуально. Хочу заметить, что эти карты открывались без справки о доходах — на основании кредитной истории и информации с моих слов.
Если РКО отменили, то после карантина закажу снова Максимум — будет для диверсификации.
19 апреля 2020, 21:24
Якщо картка використовується в альфі лише для розстрлчки,то міняти і при цьому ризикувати втратити картку х хорошим лімітом сенсу ннмає.
Sense Bank
Sense Bank
21 апреля 2020, 9:52
Добрый день, Юрий Шевчук. Взяли в работу, проверяем.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке