Альфа для Юриков - пособие как потерять клиентов

Fuzzy 15 апреля 2020, 9:40
С апреля Альфа ввела новые условия для юриков.
Теперь при продаже валюты необходимо использовать специальный курс банка, который, например, на сегодня ниже коммерческого (для физиков) на 40 коп!!! а чтобы продажа осуществлялась на межбанке (как раньше) необходима сумма не менее 30.000 долл.
Ваши маркетологи — «гении». Нашли же как можно заработать!
Посмотрим на вашу клиентскую базу через несколько месяцев.
Надеюсь, что все адекватные клиенты от вас уйдут и это поможет вашему руководству понять, что с продуктовой линейкой нужно бы поосторожнее.
у вас уже 3 клиента (мои товарищи) начали поиск нового банка.
15 апреля 2020, 9:59
Добрый день, Fuzzy. Взяли в работу, уточняем.

Sense Bank
Sense Bank
15 апреля 2020, 14:53
Fuzzy, при формировании заявки на продажу или покупку валюты Вы можете выбрать курс уполномоченного банка — это курс МВРУ на день проведения заявки. Узнать его можно, обратившись в Контакт-Центр к Вашему удаленному сервис-менеджеру (данный курс может меняться несколько раз в течение дня). Также, в заявке Вы можете выбрать фиксированный курс и установить там желаемый. В случае, если в течение дня на МВРУ будет соответствующий вашей заявке курс, она выполнится по указанному Вами курсу. Для согласований курса рекомендуем обращаться к Вашему удаленному сервис-менеджеру, и сотрудник подскажет Вам, можно ли будет провести операцию по желаемому курсу.
Дополнительная информация: в Банке есть услуга «прямой диллинг», если Вы проводите операции на крупные суммы (от 30000 долларов), в таком случае для согласования курса с Вами будет связываться напрямую диллер для согласования курса.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа для Юриков - пособие как потерять клиентов