Разве Закон не для всех одинаковый?

yulyaya 12 апреля 2020, 15:45
Так как у меня есть кредитная карта Альфа-банка, приходят смс ( Шановний клієнте, фахівець банку зафіксував порушену Вами обіцянку. Негайно погасіть БОРГ для уникнення санкцій) и ( Шановний клієнте, Банк збирає інформацію про Ваші рахунки в інших фін. організаціях. Борг НЕ ЗАКРИТИЙ. 0800500286).Платеж не вносила в Марте, так как вышел указ- У разі прострочення споживачем у період з 01 березня 2020 року по 30 квітня 2020 року виконання зобов’язань за договором про споживчий кредит (в тому числі, але не виключно, прострочення споживачем у період з 01 березня 2020 року по 30 квітня 2020 року виконання зобов’язань зі сплати платежів) споживач звільняється від відповідальності перед кредитодавцем за таке прострочення.
Так как это понимать?
13 апреля 2020, 9:30
Добрый день, yulyaya. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, проверим.

Zhmunya
Zhmunya
12 апреля 2020, 17:06
Как напоминание. Проблем в чем? Вы тупо отморозились и не внесли обязательный платеж и банк вам об этом напомнил. После карантина испортите себе кредитную историю и в принципе рассчитывать на кредитный лимит в ближайшее время не сможете. А так то да - указ он освобождает вас от ответсвенности, но долг и проценты по нему вы обязаны будете заплатить.
Jokets
Jokets
15 апреля 2020, 8:53
Указ отменил штрафы и другие санкции, но кредит вас никто не освобождает платить)

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Разве Закон не для всех одинаковый?