В каждом отделении свой лад

Stark1985 10 апреля 2020, 17:18
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малиновского, 71
Добрый день, я являюсь вип клиентом отделения Одесское №19, на мой счет приходит зарплата мужа-моряка. Всегда было все нормально, деньги заходили, всегда быстро предоставляли валюту. Так произошло, что муж поменял компанию, и мы не взяли новые реквизиты. Когда всем друзям мужа пришла зарплата, а мне нет я обратилась в крюинг, мне сказали, что деньги в банке, и что бы мы разбирались с Альфой. Отделения мое сейчас закрыто на карантин, я решила обратиться на отделение на Малиновского, сотрудники не могли нечего внятно обьяснить, и я была легко послана, на отделения на Глушко. Но и там мне сказали, что ждите пока отделения откроется, мы нечего не знаем и тд.тп. Посидев 2 дня дома без денег, и скандала мужа, он меня направил на отделения Одесское №9, так как 2 человека из его экипажа обслуживаются на данном отделении. Пришла на отделения меня встретил сотрудник Колесник Антон, я уже начала возмущатся, рассказала всю историю что меня футболят туда сюда. Он попросил меня успокоится и сказал что во всем разберется. Деньги оказывается были на невыясненных поступлениях, за 5 минут я написала заявления, и уже к вечеру деньги были на моем счете, за что очень благодарна сотруднику данного отделения. О от на отделения которые гоняли меня туда сюда, я больше в жизни не пойду, и буду всем друзьям мужа рассказывать об ужасном обслуживании вип клиентов на данных отделениях.
10 апреля 2020, 18:50
Добрый день, Stark1985. Приносим Вам свои извинения. Уточните, пожалуйста, Ваш мобильный номер телефона в личном сообщении. Очень хотим разобраться почему Вам не смогли помочь в первых двух отделениях.
Минфин
Ответ администратора
14 апреля 2020, 17:36
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.04.2020).

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6