Кредитные Каникулы

SerhiiDeh 9 апреля 2020, 10:48
У меня залогововый кредит ИНН 2280815834.
Я позвонил в Банк с просьбой предоставить мне кредитные каникулы в связи с карантином.
Мне дали сайт на который нужно написать обращение, я написал в произвольной форме.
Пришел ответ, в котором перечень документов которые я должен предоставить, в том числе и документ который подтверждает, что я из -за короновируса потерял доход или мой бизнес закрылся «без этого документа обращение сказали рассматривать не будут „
Какой документ? где его брать?
Позвонил на гарячию линию.
Там ответили, что на залоговые кредиты, кредитные каникулы не распространяются.
9 апреля 2020, 12:58
Добрый день, SerhiiDeh. Клиенту был предоставлен ответ на его вопрос. Спасибо за обращение)

Sense Bank
Sense Bank
9 апреля 2020, 11:08
Добрый день, SerhiiDeh. Взяли в работу, уточняем.
SerhiiDeh
SerhiiDeh
27 апреля 2020, 14:57
У меня залоговый кредит «ИНН 2280815834» 13.04 я позвонил в банк с просьбой предоставить кредитные каникулы проверили по ИНН просрочек по кредиту нет ,дали перечень документов которые необходимо им отправить . Отправил документы .На следующий день перезвонил ,сказали что банк готов предоставить мне кредитные каникулы на три месяца ,а долг который накопится за этот период перенесут пропорционально на оставшиеся месяцы по кредиту.Попросили подискать работающего «Во время карантина »нотариуса для подписание доп соглашения и сказали что перезвонят .Прошла неделя .Тишина. 23.04.20 перезвонил сам. Ответили ,что карантин продлили до 12 мая и они не видят смысла делать доп соглашения на пол месяца «почему на пол месяца ?договорились на три месяца»и что в мае я уже должен заплатить по кредиту.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке