Аферисткий банк .

Павел Пустынников 8 апреля 2020, 11:09
Отделение по адресу: Одесса, ул. Черняховского, 4
Полностью мошенническая структура банка построенна: на предостановлению клиенту умышленно лживой информации и старанию по больше и по дольше запутать.клиента, что бы он во время не получил нужную информацию (чат настроен так, что он автоматически через две — три минуты закрывается, на горячей линии то требуют то не требуют кодовое слово, хотя это кодовое слово ни чего не дает, есть номер карточки, есть мобильный номер, есть паспортные данные, а кодовое слово ни чего решать не должно, это противозаконно и специально сделано, что бы отказать клиенту в регистрации ).Таким образом клиент не получает нужной инфлрмации во время и ему начисляют за это время проценты или штрафы или какие то проплаты по времени. На работу в отделения банка берутся люди, которым не разьясняют должным образом про тарифы или говорят, что бы они умалкивали о них. На сегоднящний день это самый мошенический банк Украины и в полне возможно он скоро лопнет, так что депозиты и разные счета лучше удалить с этого банка как можно быстрее. Тем более у них постоянные проблемы с приватбанком, очень долго переводятся деньги с их них карточках на приватбанк (похоже приватбанк их блокирует за какиет то не уплаты ).Со мной была такая история: я открыл аж три карточки по их ним советам и они знали для чего мне надо карточка, а оказалась, что мне подходит только одна. Но я заплатил за платинум блэк деньги, что впринципе не должен платить и мне сказали, что эти деньги вернут. Платинум блэк я закрыл, а потом начал разбиратся с этой оплатой. Мне прислали сообщение с извинениями и с возвратом средств. Но средства не пришли и я начал обращатся через чат по поводу этого возврата. Больше недели я писал, чут ли не каждый день и ни кто.мне информацию не предоставил. После я позвонил на горячую линию и операторша обманула меня, что я предоставил ложную информацию для индефикации и бросила трубку, потом пришло сообщение, что у меня заблокироавн чат на 12 часов. Тогда я опять позвонил на горячую линию с угрозами и операторша без всякой индефикации и без лишних вопроов сразу ответила мне на все мои вопросы и сразу выяснилось про мои эти деньги. Но деньги эти за возврат пошли не на мою рабочую карточку, а на тот платмнум блэк, который я закрыл где то неделю назад до того как мне начислили возврат и теперь мне говорят, что только на протяжении 45 дней эти деньги могут мне перейти на другую карточку. Этого банка просто не должно быть на территории Украины, не то что им пользоваться.
8 апреля 2020, 12:29
Добрый день, Pavpust. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы мы могли разобраться, уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении.
Минфин
Ответ администратора
11 апреля 2020, 10:19
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.04.2020).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке