Карта Альфабанк

vagnuy 6 апреля 2020, 14:33
В последнее время меня стал удивлять этот банк, стандарты двухсторонние. Специалисты которые отвечают на звонки не знают продукты банка и условия этих продуктов. Но последний шок для меня был, это когда я оплачиваю заранее свой кредит в 0 в терминале Альфабанка. По договору оплата 4 числа. Оплачиваю 3 го. Захожу в личный кабинет 3-го вижу что деньги на счету. Вечером 3 го мне приходит сообщение что с меня сняли % и обслуживание банка. Звоню в банк, мне говорят что сняли из за того что я оплатил 3го- это пятница, а деньги только они увидят в пн 6. Логичный вопрос как получается что я деньги вижу в личном кабинете раньше чем банк (оплату совершал в 13.40).Почему банк переносит свои проблемы на клиента, я же не перевожу деньги с терминала другого банка. Был еще один момент, снимаю деньги с карты 5 тыс, проходит месяц, начисляют проценты и обслуживание, сумма выросла до 6400-6500 грн точно не помню. Звоню в банк, беру калькулятор считаем вместе, оказывается одна тысяча выросла не понятно откуда. Менеджер даже не извинилась сказала что передаст в технический отдел. Через час я стал должен на 1000 грн меньше. Складываются впечатление что это для них норма. Ну стало на одного внимательного Лоха меньше. работаем дальше!
6 апреля 2020, 15:35
Добрый день, vagnuy. Нам очень жаль, что у Вас возникла такая ситуация при использовании кредитной карты. Мы стараемся, чтобы наши кредитные продукты были максимально комфортными для наших клиентов. Напишите, пожалуйста, Ваш мобильный номер телефона в личное сообщение, проверим почему произошла такая ситуация.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6