Самый худший банк Украины

anba25 30 марта 2020, 13:21
03.03.20 пришла в Ирпенское отделение чтобы закрыть свою зарплатную карту на что мне сказали, что необходимо делать это самостоятельно и через горячую линию. Ну ок, подумала я и решила снять свою зарплату через кассу, дабы избежать каких-либо неточностей. Несколько раз уточнила кассиру, что хочу снять деньги под «0» чтобы закрыть свою карту.
Сегодня 30.03.20 зашла в приложение чтобы перепроверить баланс перед закрытием карты и оказалось, что на счету у меня -326,33 грн. Сразу же позвонила на горячую линию, чтобы выяснить откуда эта сумма и оказалось, что одна из моих покупок за 27.02. прошла только 02.03. Напомню, что деньги с карты я снимала 03.03. и почему кассир мне об этом ничего не сказала не понимаю.
В общем, Альфа банк — банк, который при любой возможности будет рад нагреться на ваших деньгах, а в случае любых сложностей вы должны разбираться сами, потому что и менеджерам на отделении, и менеджерам на горячей линии откровенно плевать на ваши проблемы о чем они не стесняются заявлять. Так что при выборе банка не советую Альфу, лучше уже использовать домашний матрас, так надежнее будет.
31 марта 2020, 18:32
Добрый день, anba25. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию. С сотрудником проведена работа. Позвольте, Вам предложить бонус от Банка (детали в личном сообщении).

Sense Bank
Sense Bank
30 марта 2020, 13:54
Добрый день, anba25. Взяли в работу, проверяем.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке