Люди ! бегите от этого банка подальше !

skatqu81 26 марта 2020, 13:15
Волею судьбы стал клиентом этого банка. Так как деньги лопнувшего отдавали только тут. Да и отдавать не отдавали, а только частями. Пришлось стать клиентом, оформить депозит. Вот решили получить проценты по закончившемся ДЕПОЗИТУ, а с нас взяли 1% в кассе в пользу банка. Такого не видел и не слышал ни в одном Уважающем себя банке, чтобы брали проценты со средств вкладчика за то, что он предоставил им в пользование личные средства. БЕГИТЕ ЛЮДИ!
26 марта 2020, 13:27
skatqu81, добрый день. 1 % за снятие — это тариф на получение средств с ТС, куда упал депозит после окончания. Если вы откроете карточный счет, то сможете получать вклад и % с него без комиссии через менеджера.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
26 марта 2020, 14:08
Да, этот банк славится тем, что тянет с клиентов всевозможные комиссии по любому поводу и без повода. :) Он даже берет комиссию с денег, которые ему приносят за кредит! Т.е. ему платят за кредит проценты, плюс непонятные комиссии по договору просто за обслуживание кредита, что является незаконным, и еще берет комиссию за то, что он берет деньги себе через кассу или терминал! Вот такая мелочная и противная сущность этого банка. :)
tsarenkon
tsarenkon
26 марта 2020, 20:08
Полностью согласен. Это мошенники и мародеры! Я на личном опыте ощутил их «сервис» - 55% годовых по кредиту. У этого банка нет будущего, если он во время эпидемии паразитирует на теле клиентов.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Люди ! бегите от этого банка подальше !