olenash 25 марта 2020, 11:25
Отделение по адресу: Полтава, пр-т Первомайский, 24
Что-то странное происходит с банком в последнее время…
Я являюсь клиентом банка по зарплатному проекту. Обслуживалась по пакету Ультра. В связи с утерей гривневой карты я ее заблокировала и заказала пере выпуск в чате мобильного приложения. Вчера получила карту в отделении, карта пришла без номерная (насколько я понимаю, такая карта выпускается по пакету Платинум). Сегодня в мобильном приложении увидела, что я теперь обслуживаюсь по более дорогому пакету Платинум блэк. Но я не давала своего согласия на замену пакета обслуживания при пере выпуске карты! Более того, вчера в чате обратилась с просьбой удались из системы мои старые гривневые карты (не активные), четко указала их номера. Так сегодня обнаружила, что мне деактивировали действующую валютную карту с остатком на ней!!! Что вообще происходит с банком, неужели так упал уровень обслуживания? По итогу простая операция по пере выпуску утерянной карты обернулась кучей нервов, убитого на переписку в чате времени и ущербом по обслуживанию в более дорогом пакете.
25 марта 2020, 11:47
Полезный комментарий
Sense Bank 27 марта 2020, 10:14
Вопрос решили в личных сообщениях.

olenash
olenash
25 марта 2020, 11:52
Уточню, что все вышеизложенное касается работы горячей линии банка, а не отделения (оно сейчас вообще закрыто на карантин)
tsarenkon
tsarenkon
26 марта 2020, 20:26
Бегите от них, это банк мошенников и мародеров. Сам убедился.
Sense Bank
Sense Bank
27 марта 2020, 10:14
Полезный комментарий
Вопрос решили в личных сообщениях.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / самостоятельно изменили пакет обслуживания, аннулировали активную валютную карту !!!!