Банк не выполняет свои обязательства

DimaD 25 марта 2020, 10:45
Отделение по адресу: Киев, ул. Р. Окипной, 4-А
Закончился долларовый вклад, сумма не большая (менее 8тыс). На прошлой неделе оператор звонила и настойчиво предлагала переоформить вклад, либо сделать конвертацию и отдать в гривнах. После длительных и бесполезных разговоров предложили сделать конвертацию на Евро но также не дают гарантии что можно сразу забрать всю сумму. Все эти варианты меня не устраивают и мне нужен вклад в той валюте, в которой я его открывал. В итоге сегодня вклад закончился и никто ничего не знает, говорят ждите окончания карантина. При этом стоит отметить что доллары есть во всех обменниках (вчера и на выходных заходил в 5 пунктов, Киев), наверняка в других банках тоже. Банк не выполняет свои обязательства, *** одним словом, и это сказано без преувеличения. Заберу деньги из этого банка и очень жалею о том дне, когда меня угораздило зайти в их отделение. Не советую этот банк
25 марта 2020, 11:16
DimaD, добрый день. Средства в гривне и евро банк выдает без ограничений. Ограничения по выдаче долларов связаны исключительно с временным отсутствием поставок валюты в страну. Как только мы найдем решение данной проблемы и ситуация стабилизируется, наличные доллары будут выдаваться. Напишите в личку ваш ИНН, пожалуйста. Обсудим варианты решения.
Минфин
Ответ администратора
2 апреля 2020, 9:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.04.2020).

eskamillo
eskamillo
25 марта 2020, 12:35
Хитросделанный банк. Окей - нет доллара (уточнение: у вас нет, хотя во всех банках и обменках есть), конвертните в грывню по рыночному курсу, чтобы человек снял грывню и купил долляры за углом.

А то все разговоры типа «получите грывней по нашему курсу»  это обеды в пользу бедных.
26 марта 2020, 14:23
Сегодня забрал 70% вклада. пришлось целый час ждать менеджера в отделении пока он доедет на работу, чтоб он распечатал одну бумажку и передал в кассу... поскольку отделение находиться далеко от меня (где они смогли найти доллары), пришлось брать такси и за ожидание 1ч пришлось раскашелиться, касательно оставшейся суммы - пока не известно...
2 апреля 2020, 9:23
Добрый день. Я через этот сайт (личным сообщение) связался с представителями банка, я не знал что нжно еще администратору сайта предоставлять какие-то сообщения.
как я уже написал, я смог забрать 70% своей суммы (после обращения на сайт минфина)
По состоянию на сегодня, банк мне еще вернул все деньги

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк не выполняет свои обязательства