Не выдают доллар с валютной карты

Jassmminne 24 марта 2020, 12:09
Отделение по адресу: Киев, ул. Борщаговская, 195/43
1. Не выдают доллар с валютной карты. При том что доллар есть в кассе, так как при мне мужчина сдавал доллар и делал обмен. На мой вопрос кассиру, почему не можете выдать доллар, который есть в кассе, кассир, сказал, что есть внутреннее распоряжение банка — не выдавать доллар.
2.Заказать гривну с карты, если ее нет на карте, тоже нельзя. Хотя, в договоре на банк.обслуживание нигде это не прописано, попросила сослаться на нормативный документ, где это указано. Ответ — один, внутреннее распоряжение банка.
Вообщем, нужно не полениться, потратить время, и написать жалобу в НБУ и Антимонопольный комитет, только так этот АЛЬФА банк можно поставить на место.
По этому всех призываю все таки писать жалобу в НБУ, чем больше жалоб, тем быстрее будем результат.
24 марта 2020, 13:12
Jassmminne, добрый день. Приносим извинения за неудобства и очень рассчитываем на ваше понимание в связи с непростой ситуацией в Украине и мире. Ограничения по выдаче доллара наличными временные. Как только мы найдем решение данной проблемы и ситуация стабилизируется, наличные доллары будут выдаваться. Мы будем информировать клиентов на сайте банка и в социальных сетях. Для заказа средств предварительно, они должны быть на счете. Т.к. нам нужно быть уверенными, что клиент за ними придет. Напишем в личку и попробуем помочь максимально.

Jassmminne
Jassmminne
24 марта 2020, 13:51
Спасибо за общие фразы, но людям важно понимать, когда, предварительно доллар появится в кассе? Дата, год.
tsarenkon
tsarenkon
26 марта 2020, 20:30
Это банк мошенников и мародеров. Я тоже буду писать в НБУ.
А лучше всего позакрывать все счета и уйти от них.

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Не выдают доллар с валютной карты