не выдает доллары со счета

eskamillo 23 марта 2020, 17:20
Поддержка в приложении говорит, что даты, когда можно забрать деньги со счета в долларах, нет.

Сегодня, 23.03 получал доллары в Укргазе и в Привате. Единственный банк в Украине, в котором нельзя и который не-российский.
23 марта 2020, 21:03
Добрый день, eskamillo. Приносим свои извинения. Ограничение по выдаче долларов временное и связано исключительно с задержками поставок наличной валюты в Украину. Об этом говорит и НБУ в своем сообщении: «Останніми днями ми спостерігаємо ознаки нестачі готівкової валюти в касах банків. Це спричинено підвищенням попиту населення на готівкову валюту», в то же время регулятор указывает, что «на коррахунках банків зосереджено 8 млрд дол. США безготівкової валюти і клієнти можуть вільно переказувати власну валюту на свої рахунки, відкриті в інших банках, конвертувати одну безготівкову валюту в іншу».
В сложившейся ситуации мы можем предложить вам такое решение: конвертировать необходимую вам сумму в валюте онлайн (в мобильном приложении) в гривну или евро. Курс, по которому будет проходить конвертация, это курс в мобайле на момент обмена. Евро Вы можете снять в кассе Банка по предварительному заказу.
Очень рассчитываем на ваше понимание в связи с непростой ситуацией в Украине и мире.

tsarenkon
tsarenkon
26 марта 2020, 20:32
Не нужно держать в этом банке никаких денег. Это мошенники и мародеры.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке