Oleku 18 марта 2020, 17:58
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Шевченко, 15
Доверие этому «великолепному» банку обошлось моему карману в 840 USD, именно столько я заплатил чтобы успеть вывести свои деньги ( со скандалами) из этого «великолепного»банка после недели ожиданий и слушаний сказок, что валюту собирают и обязательно выдадут, но по факту после недели ожиданий банк объявил о дефиците валюты и предложил забрать в гривне по искусственно заниженному курсу. Напомню согласно регламента банка клиент должен получить свои деньги ( если большая сумма) максимально через два дня после требования. Очень очень сильно задумайтесь прежде чем вы доверите этому «великолепному» банку свои честно заработанные деньги. Закрываю все счета в этом «великолепном» банке, т.к. год назад прождал более недели чтобы снять свои средства и то выдали в отделении закрытого типа без вывески ( не обошлось без скандала, иначе рассказывали сказки об отсутствии валюты)… Похоже банк ориентирован на сбор денег с клиентов, а возврат денег клиентам мешает планам «великолепного» банка…
19 марта 2020, 9:26
Добрый день, Oleku. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, постараемся разобраться и помочь в ситуации.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.4 43

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Похоже политика банка получить деньги у клиента и всеми возможными способами не возвращать, регламент банка фейковый