Закрыли кредитный лимит

Sshyva 18 марта 2020, 5:00
Закрыли кредитный лимит.
Добрый день. Закрыли кредитный лимит, сообщили что банк имеет права не сообщать клиенту, это прописано в договоре. Один менеджер звонит, говорит что погасить нужно в течении 5дней, после иду в банк, делаю заявку, что не могу сразу погасить всю сумму, но и не отказываюсь выплачивать. Мне не перезвонили, ничего не ответили по поводу заявки, а только звонки с угрозами. Также у менеджеров разный подход, один звонит говорит выплатить в течении пяти дней иначе имущество отберут счета заблокируют и т.д. Другой же звонит и говорит что банк понимает что такой суммы может не быть сразу и как я буду выплачивать, договорились что в течении года закрою, обговорили, платежи внесла, и буквально через день опять звонки что нужно погасить сразу и вот буквально до вечера. Банк всегда хвалили что входит в положение и банку тоже выгодно чтоб клиент не прятался а выплачивал, но в моем случае только запугивание. Я могу не выплачивать и ждать иска в суд и как правило суд даёт возможность клиенту выплачивать частями. Или же как подскажите найти компромис? Спасибо
18 марта 2020, 9:34
Добрый день, Sshyva. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, проверим.
Полезный комментарий
Sense Bank 19 марта 2020, 12:12
Добрый день, Sshyva. Проверили. К сожалению, кредитный лимит возобновить возможности нет. Для урегулирования задолженности Вы можете обратиться по номеру 0800500286.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
18 марта 2020, 16:50
Нельзя договариваться ни о чем и никогда ни с какими анонимными звонарями, кем бы они не представились! Все устные предложения и договоренности должны фиксироваться в документальном виде на бумаге или в электронном виде, оформленном в соответствии с законодательством Украины. Всё остальное - это пустой треп звонарей, не имеющий никакой юридической силы. :)
Sense Bank
Sense Bank