Отзыв

Marshall27 21 января 2013, 19:11
Вот читаешь отзывы, и понимаешь, насколько разными могут быть мнения людей. Я обслуживаюсь в это банке довольно таки давно. Да, бывало, возникали проблемы, финансовые трудности, недопонимания и тому прочее. Но на удивление банк всегда шел мне навстречу. Что-то разьяснить, что-то подсказать — всегда пожалуйста. А в отделении — просто супер. Скажите мне честно, вы где-то видели такие отделения??? Красиво сделано, встречают с улыбкой. Да, иногда приходится подождать, но, во-первых, оно того стОит, во-вторых, у банка же не один-два клиента, к которым будет максимальное внимание. Банк и так старается уделить его всем. Просто у нас люди стали слишком требовательны к другим, при это сами палец об палец не ударят во благо других. Надеюсь меня кто услышит и сделает свои выводы

PaoloMaolo
PaoloMaolo
22 января 2013, 10:26
Это правда удивительно… Возможно, это чудо, что именно Вам, человеку, который не является сотрудником банка (кто-то в это верит?), АБ пошел на встречу!!! И в каком вопросе банк пошел на встречу? Открыл офис у Вас во дворе?
Мне банк не пошел на встречу, а нарушил свой же Договор и я в ответ никогда не пойду на встречу АБ. После того, как я закрыл полностью свой кредит мне еще штраф впаяли за просрочку на 1минуту!!!
Мотивировка, что у банка много клиентов и не может всем уделить внимание звучит как-то странно, учитывая что почти все процессы автоматизированы и минимум человеческого фактора при принятии решения.
Я Вас услышал, выводы сделал — АБ это банк для пенсионеров, которых легко обмануть и детей детского сада… Они никогда с банком не спорят, их все устраивает. Остальным людям с АБ лучше дело не иметь.
AVANT
AVANT
9 марта 2013, 10:57
О чудо, из целого стада народа, одному повезло… Еще и скажи что ты не инсайдер, который пытается тут хоть как то развеять лавину дерьма.
Маршал — тебе за это платят в любом случае, т.к. в этом банке разводят всех как лохов, а после того как развели крайнего не найдешь. Клерки косят под дыбилов, типа, мы ничего не знаем.
Руководство тыкает носом в мелкую строчку договора в которой написано что ты дыбил и не прочитал что тебя обманывают. Кстати, клерки не предупреждают что у вас там почти 100% годовых

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке