Нет слов

jylia 15 января 2013, 20:20
По воле случая пришлось взять товарный кредит с «услугой» Альфа Банка. Вместо 13 месяцев платежей выплатили за 10 мес. После оплаты последнего платежа 15.11 пришло смс уведомление что «Спасибо, кредит закрыт», но уже 27.12 оказалось что это совсем не так. В новом смс сумма к закрытию составляла 86 грн, сразу же перезвонили на гарячую линию, где в предверии праздников пообещали разобраться (Ваш договор находится в обработке, ожидайте с Вами свяжутся). Понятно что никто не звонил. Но 14.01 около 19.00 прислали новую радость: Ваш долг составляет 176 грн. ??????? Долго беседовали с кредитным отделом о результате лучше промолчу (наверное «САМИ ВИНОВАТЫ»). 15.01.12 к 9.00 недостающую сумму оплатили, зашли на сайт мой Альфа Банк было видно что деньги на счет упали НО… до полного закрытия нужно доплатить ЕЩЕ 150 грн. Снова звоним на гарячую линию где объясняют что это комиссия за несвоевременный платеж. Вопрос: ПОЧЕМУ смс Вы прислали 14.01 в 19.00 когда не работает ни один банк а 15 с утра будет насчитана новая комиссия. Отвечу БАНКУ: когда Вы понимаете что человек звонит, интересуется состоянием кредита, даже готов платить из-за чьей-то халатности ВЫ еще хотите с него сдоить.
Отзыв: Сами понимаете (в следующий раз лучше отказаться от кредита чем иметь дело с таким ПАРТНЕРОМ)

PaoloMaolo
PaoloMaolo