Отрицательный баланс на дебетовой зарплатной карте.

Денис Степанов 14 марта 2020, 16:45
Сегодня на кассе в магазине, при оплате товара обнаруживаю, что у меня отрицательный баланс на карте, в выписке по карте никаких операций приведших к этому нет. В тех. поддержке пишут, что у них, видите ли, некоторые проблемы с отображением баланса по картам. А мне что теперь делать?
Это вообще нонсенс какой то! Я, имея деньги в банке, не могу ими распоряжаться? Я теперь перед тем как сходить в магазин, должен проверять нет ли каких проблем в Альфа-банке? Такого у меня ещё не было. Бомбит не по детски!
16 марта 2020, 13:50
Добрый день, Денис Степанов. Приносим извинения за причиненные неудобства. Нам очень, жаль, что произошла данная ситуация. На сегодня ошибка устранена. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с Банком.

Zhmunya
Zhmunya
14 марта 2020, 20:01
Вам и всем рекомендую иметь минимум 3 карты разных банков для избежания подобных недоразумений.
Сам сегодня столкнулся с этой проблемой, но для меня это было не критично.
Критично то, что банк зная о проблеме не уведомляет своих клиентов, а потом получает огромное количество негатива в ответ.
Можно было в приложении или смс отправить сообщение и проявить клиентоорентированность при сбое по картам.
Sense Bank
Sense Bank
16 марта 2020, 10:29
Добрый день, Денис Степанов. Взяли в работу, разбираемся.
Оксана Шандра
Оксана Шандра
25 марта 2022, 21:09
Та же история с зарплатной картой при проверке баланса обнаружила отрицательный баланс и никаких операций приведших к этому нет. Звонки на горячую линию ничего не дали,в чате в приложении вообще не отвечают. Ужас какой-то теперь каждый раз нужно бояться за свои деньги.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.46 43

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.46 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Отрицательный баланс на дебетовой зарплатной карте.