Пакет «Попробуй сними»

Lordie 12 марта 2020, 15:31
Отделение по адресу: Киев, ул. Спасская, 5
С утречка пораньше по пути на работу обратился в отделение по ул.Спасской, 5 за снятием средств с валютной карты — менее 150тыс. грн в эквиваленте, поэтому вполне себе рассчитывал на доступность средств в кассе если не «вот прям щаз», то хотя бы в течение дня, в худшем случае — на следующий день.
А дальше началась реальность. По поводу доступности средств текущим днем я явно размечтался, это стало ясно еще по реакции очаровательной девушки на рисепшн… а вот заметить колебания и по поводу следующего дня — было уже как-то не очень приятно.
Всего несколько кругов ада и выясняется, что валюту нужно заказывать за 3 дня, не говоря уже о том что помимо ID-карты в обязательном порядке нужно будет иметь при себе идентификационный код (да-да, тот самый что напечатан на ее обратной стороне) и прописку (а то вдруг… не знаю что, если честно). На вопрос зачем это нужно, если все клиентские данные я актуализировал всего пару недель назад получил четкий ответ — «так это было на черти-каком другом отделении… как мы можем доверять этой информации»… Занавес.
Пока ломаю себе голову над тем как именно нужно доставлять валюту в отделение практически в центре столицы чтобы это занимало 3 дня… было предположение что ползком — но нет, все равно хватает нескольких часов
12 марта 2020, 15:39
Добрый день, Lordie. Уточните, пожалуйста, Ваш мобильный номер телефона в личном сообщении, разберемся в ситуации.

Sense Bank
Sense Bank
13 марта 2020, 14:46
Добрый день, Lordie. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Работу с сотрудниками провели. Ваш вопрос отправлен персональному менеджеру для решения.
Sheld0n
Sheld0n
13 марта 2020, 16:26
Да... с ИНН и пропиской в банке прямо «мулечка», не доверяют они своей базе или ее просто нет, все на бумаге по папочкам))

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.46 43