Непрофессионализм работников

Alla1976 10 марта 2020, 14:57
Началось все с того, что первый кредит меня уговаривали неделю чтобы я взяла. Дура, взяла! Далее мне предложили денежный кредит, так как так дешевле будет по процентам. Я объяснила, что работы официальной нет, второй кредит не дадут. И тут девочка как ни в чем не бывало сообщает, что она указала в заявке место работы, так что все дадут. Естественно 2 кредита, мне было сложно платить, банк предложил реструктуризацию. Я начала болеть, платила с просрочками. После Нового года позвонила девочка с юридического отдела и предложила выплатить долг, а штрафы спишут. Желая выйти в ноль и наладить работу с банком я нашла деньги и все выполнила согласно договоренности, даже в голову не приходило, что столь крупный банк будет врать. Не списывали 2 недели, пришло время вносить очередной платеж, чтобы не было просрочки и они эти деньги забрали как штраф, сразу же списали остаток по штрафам и начали названивать что я должник и не внесла плановый платеж. Вы знаете уже ревела навзрыд, говорила как вы можете заниматься таким мелочным обманом, на что мне сказали, что я сама нарушитель и должна быть благодарна и за это. В итоге нашла деньги на платеж и заплатила его. Так как семью обесточила финансово вкрай не доплатила по другому кредиту 140 грн. на них мне насчитали 400 грн сверху, начали наяривать чтобы внесла, так как не взяла трубку прислали смс, что я теперь на контроле государственных органов.
Выводы: жадные до наживы сотрудники банка идут на все тяжкие чтобы получить премию за счет выдачи кредитов. В юридическом отделе мошенники не хуже должников. Я рада что есть люди сильные духом и посылают вас на все стороны. Банк принимает на работу проходимцев и мошенников
10 марта 2020, 15:26
Добрый день, Alla1976. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, проверим.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
11 марта 2020, 15:49
А так отзыв хорошо начинался: «Дура, взяла!» Ну, наконец-то, думаю, человек все понял...  А в конце опять на банк пеняют! Эх... :)
Так а в чем же непрофессионализм? По-моему в альфе профессионально разводят своих клиентов. Не вижу причин для нареканий. :)
Franya
Franya