Непонятные письма

T07042009aa 9 марта 2020, 16:01
Добрый день скем я могу выяснить как по моей старой фамилии девичьей выдали кредит, я в браке с 2008 года фамилия изменена пришло письмо на девичью фамилию и что кредит был взят в 2019 года как такое вообще возможно, кредит небрала и понятия неимею с вашим банком некогда небыла связана, решите эту проблему предоставьте мне фотографии, клиента кому выдали кредит номера телефонов место работы и т.д, подаю в суд и возместите еще моральный ущерб за такие нервы
10 марта 2020, 13:05
Добрый день, T07042009aa. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении. К сожалению, по тем данным, которые Вы предоставили, мы не можем проверить информацию.

9 марта 2020, 23:59
Пишите в полицию ''заявление о преступлении''.
10 марта 2020, 19:02
Написала
13 марта 2020, 22:41
Замечательно.
Теперь дело за органами следствия.

Заодно и служащие ''Альфы'' сходят на допрос к следователю, и расскажут, как выдали кредит на украденный паспорт, и не соучастники ли они с преступником.
Sense Bank
Sense Bank
10 марта 2020, 9:34
Добрый день, T07042009aa. Взяли в работу, разбираемся.
11 марта 2020, 15:56
От кого письмо пришло? Официальное (заказное)? Что в письме? Делайте официальный (письменный) запрос в банк и требуйте заверенную копию кредитного договора. Если подтвердят, что числится кредит и вышлют копию договора, то обязательно заяву в полицию. Мошенничеством попахивает. :)
13 марта 2020, 21:16
Письмо с Альфа банка взяли кредити в нескольких банках на старый паспорт и фамилия девичья с 1998 года паспорт,вклеили другую фотографию счас написали в полицию зделали запроси на проверку паспортного стола,налоговой и.т.д,брали кредити на разные паспорта фамилии разные,а фото везде одно 2 дня назад мошеницу упустили снова хотела взять но в банке увидели в базе даа паспорта разных а фото одинаковое ее испугнули она убежала
17 марта 2020, 16:57
Надеюсь, наша доблестная пилиция поймает эту мошенницу.
13 марта 2020, 20:58
Письмо с банка на мой старый паспорт взяли кредит с Альфа банка,уже выяснили фотографию вклеили другую и взяли в нескольких банках счас со всеми банками розбераются,паспортный стол,налоговая и.т.д на разные паспорта и фамилии разные брали фото везде одно так и розкусили но мошеницу упустили 2 дня назад

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке