Мошенники

alfalev 3 марта 2020, 17:31
Здравствуйте! Информирую вас о моем месячном сотрудничестве с вами и теми юридическими фактами мошенничества, с которыми я столкнулся за столь короткий строк.
1. Сознательное ввождения клиента в заблуждение касательно порядков исчисления расчетной даты в случае попадания последней на выходной день. Это нигде не упоминается, кроме скромногого дополнения номер 4, существование которого банком тчательно скрывается и не упоминается абсолютно нигде в договоре, который выдается клиенту на руки. То есть, на лицо скрытые условия кредетирование.
2. Зачисление на баланс и на счет это две большие разницы. Особенно, в случае с вашим банком. На счет деньги идут 5 дней. И пока они идут вы, как мошенники, поставите клиента на штрафы. То есть, на лицо мошенничество.
3. При попытке пополнить карту получал неоднократно в ваших банкоматах ошибку номер 3. Делалось это банком сознательно, чтобы я не смог зачислить свои средства мгновенно и тем самим не имел возможности слезть с вашего счетчика.
Резюмируя, могу сказать, что вы являетесь воровской малиной. Денег с меня вы поименили немного. Я буду максимально освещать ее деятельность и максимально информировать население о ваших мошенических схемах. Не переключайтесь.
4 марта 2020, 17:20
Добрый день, alfalev. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим предоставить в личном сообщении больше деталей. В момент оформления любого продукта или услуги банка, клиенту предоставляется вся исчерпывающая информация по использованию или обслуживанию этого продукта, и все указано в документах на подпись. Если у Вас есть какие-то вопросы, мы всегда готовы ответить на них!

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
3 марта 2020, 19:30
Все так и есть. Но с другой стороны, из кредитных продуктов можно извлечь выгоду, если быть в курсе всех нюансов.
Также банк выдает высокие кредитные лимиты относительно других банков.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6