Действительная забота о клиентах

Елена Черноус 3 марта 2020, 16:02
Отделение по адресу: Херсон, пр-т Ушакова, 79
Случилось так, что мне нужно было ехать в путешествие и за несколько дней до поездки я подумала, что неплохо было бы обзавестись тревел-картой. Откровенно говоря я думала, что она мгновенная, поэтому в отделение я обратилась аж в пятницу вечером — вылет был через 3 дня — во вторник. Девочки меня проконсультировали и буквально влюбили в их тревел-карту, но оказалось, что она именная и ее выпуск занимает время =((( С учетом того, что на носу были выходные и на часах было 5 часов вечера пятницы, на выпуск карты фактически оставался 1 день — понедельник, а ее же еще нужно было доставить в Херсонское отделение. Вобщем, я прикинула все варианты и поняла, что поеду в путешествие без карты… Расстроилась, конечно, хотя понимала, что сама виновата и нужно было раньше о ней подумать. Но начальник отделения — очень приятная женщина Виктория Сергеевна заверила меня, что лично возьмет на контроль выпуск моей карты и сделает все возможное, чтобы я смогла ее получить до отъезда. Если честно, я не особо на это рассчитывала и каково же было мое удивление, когда во вторник утром мне позвонили из банка и сказали, что я могу забрать мою карту!!! Отделение было по дороге в аэропорт, поэтому я успела за ней заехать и уже через несколько часов пользовалась ею в другой стране. Кроме того, благодаря расторопности сотрудников этого отделения и заботе его руководителя я смогла в этой поездке бесплатно воспользоваться услугами «Лаунж Кей», включенными в преимущества их тревел-карты. Вобщем, я рада, что обслуживаюсь тут. Всем рекомендую!
3 марта 2020, 16:51
Добрый день, 67137462. Спасибо большое за Ваш отзыв) Нам очень приятно, что Вы пользуетесь услугами нашего Банка. Мы очень стараемся, чтобы сервис нашего Банка был на высоком уровне!

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Действительная забота о клиентах