Сплошной глюкодром

Евлампий Уматов 2 марта 2020, 23:18
Для справедливости отмкчу сначала плюсы:
— хороший кешбек и проценты по депозитам. единственное что меня пока удерживает, считаю это компенсацией за минусы, которые приведу ниже, но как только появится достойный конкурент — тут же перейду, если ситуация не изменится
— удобное приложение было бы, если б нормально работало
— ИНОГДА в отделениях идут навстречу если сталкиваюсь с очередным абсурдом

теперь минусы
— в выписке по карте на время пропадают записи. после окончательной проводки появляются, но так как пользуюсь картой ежедневно, выписка ВСЕГДА неактуальная за последние несколько дней
— при обращении в чат поддержки долго ждешь ответа, но при перезапуске приложения оказывается что со мной уже попрощались не дождавшись ответа на вопрос, который я не видел
— зачем нужно таскать бумажную справку ИНН для каждого чиха, если ИНН указан на ID карте, а оригинал бумажно справки уже неоднократно копировали и сканировали?
— забыл отключить смс информирование с валютной карты, сняли комиссию, карта ушла в минус и заблокировалась, пополнить в приложении больше нельзя, нужно топать в отделение (и на всякий случай взять справку ИНН)
— в чате поддержки на такие жалобы разводят руками, мол вот так у нас все работает

Не говорю о разных менее раздражающих мелких глюках

Много лет пользовался другими банками и точно могу сказать что количество пойманных глюков и абсурдных ситуаций за 3 месяца больше чем за все время в Привате и Укрсибе

Как минимум IT отдел нуждается в фундаментальных реформах
4 марта 2020, 12:31
Добрый день, Евлампий Уматов. Спасибо за Ваш отзыв! Для нас важно, чтобы услуги и продукты Банка, были максимально комфортными для наших клиентов. Информацию о работе приложения передадим в соответствующий отдел. По другим вопросам — менеджер проконсультировала Вас в телефонном режиме. Очень надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом. Всегда рады помочь и проконсультировать по любым вопросам!

Sense Bank
Sense Bank
3 марта 2020, 10:53
Добрый день, Евлампий Уматов. Взяли в работу, разбираемся.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 43 43.6