Карта Travel не соответствует заявленному

Катерина Бородина 28 февраля 2020, 22:11
Отделение по адресу: Днепр, ул. Харьковская, 2
Являюсь клиентом банка с 2017 года и в принципе все было нормально.
В январе 2020 года решила открыть карту Travel – было интересное предложение и льготный период до 62 дней, и кешбэк 3% от всех трат, и услуги лаунджа бесплатно 10 раз в году. Заказала, открыла, активировала. Сразу же в чате отключила услугу страхования, хотя мне минут 25 морочили голову задавая вопросы в какую сумму я оцениваю свою жизнь, но в тоге отключили. Правда в банке предупредили что начисление кешбэка происходит не сразу, а в течении 3 банковских дней. Но это дело такое. Я начала активно пользоваться картой, но по истечении более чем двух недель мне начислили «страшную» сумму кешбэка — вначале было 0,60 грн, потом сумма «выросла» до 1,20 грн. Я решила погасить лимит. В банке я узнала, что погасить можно или в терминале крупными купюрами от 50 грн или с энной комиссией в кассе (чего раньше не было). Ладно, погасила и решила, то что сверх лимита получилось потрачу на мелкие покупки типа хлеба. Т.е. всю задолженность я погасила в течении 3 недель и потом картой не пользовалась. 24.02.2020 года зайдя в приложение я обнаружила, что мало того что с меня сняли 2 % примерно от суммы которую я уже погасила так еще и за страхование карты которое я отключила 60 грн. 25.02.2020 года я пошла в банк выяснять, что собственно происходит. А еще менеджер мне сказала, что для того чтобы кешбэк начислялся нужно «активировать» его путем выбора повышенных категорий. Хотя эти категории ниже, чем заявленное условие — 3% от всех трат. Была оформлена жалоба, но до сих пор никаких движений нет. Как долг (за отключенную услугу страхования) был так и остался. Но и это не самое интересное. Сегодня пыталась зарегистрироваться в приложении лаундж кей (об этом мне оба менеджера банка совершенно забыли сообщить), без такой регистрации хоть на лоб карту прилепи ничего не выйдет и тут самое интересно – введите действительный номер платежной карты. Исходя из вышеизложенного можно сказать, что условия вышеуказанной карты не соответствуют заявленным. В понедельник пойду ее закрывать, как не жаль.
2 марта 2020, 14:50
Добрый день, Екатерина. Разобрались с Вашим вопросом. Приносим свои извинения, действительно, страховка не была отключена по Вашему обращению. Ошибку исправим.
По -второй части отзыва. Вы можете посмотреть номер карты в Mobile приложение — становитесь на карту и выбираете номер карты и реквизиты. Кредитная карта Тревел — это одно из самых выгодных предложений Банка. Основные преимущества указаны по ссылке: https://alfabank.ua/travelcard-lux/?refId=CreditcardsPage
Если у Вас возникнут вопросы — всегда будем рады помочь!

Seva Shasharin
Seva Shasharin
29 февраля 2020, 18:12
Я пользуюсь этой картой и подтверждаю, что милями возвращается 3% и что лаунж ки работает
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
2 марта 2020, 8:39
Автор темы пишет про cashuclub — где выбираются категории с повышенным кешбеком.
Мили это отдельная тема.
Карты Альфа — пополняются бесплатно с карты любого банка украины, а не только через кассу или терминал.

Не отзыв а сплошное вранье.
2 марта 2020, 9:43
Добрый день, Катерина Бородина. Взяли в работу - разбираемся.
3 марта 2020, 11:23
Все это было сделано. Я знаю где в приложении находится номер карты. Про все «плюсы» мне сейчас уже 3 сотрудник банка рассказывает и каждый раз разное. А насчёт процентов за использование кредита ничего сказать не хотите? И на счёт кешбека? Сегодня мне рассказали интересную историю на счёт того, что первые несколько дней кешбек вообще не начисляется... Так что чем дальше тем интереснее
3 марта 2020, 11:26
Сейчас буду письменное обращение писать, но что-то мне подсказывает, что будет мало толку
3 марта 2020, 12:33
Добрый день, Катерина. Обязательно ответим на Ваш запрос в Банк. С сотрудниками дополнительно проведем работу.
4 марта 2020, 12:01
Добрый день, Катерина. Ваш запрос в Банка рассмотрен. Ожидайте, пожалуйста, ответ.
4 марта 2020, 19:38
Письменное обращение рассмотрели. Деньги перечислили на карту. Карту сегодня закрыла. Остаток средств будет перечислен на мою карту другого банка через 45 дней.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Карта Travel не соответствует заявленному