Для Альфы законодательства не существует

Дарья Долженко 15 февраля 2020, 21:03
Отделение по адресу: Николаев, ул. Соборная, 2-Е
Давно пользуюсь кредитными продуктами Альфа-банка, никогда претензий не было, пока не посмотрела выписки по кредиту.Во-первых сумма кредита не уменьшалась, а росла, во-вторых как нужно обслуживать карту что бы за это списывать 800 гр и т.д.Когда обратилась в банк по поводу скрытых процентов мне ответили что нужно было внимательно читать договор(хотя этой информации там вообще нет!!!).Написала заявление о перерасчёте кредита и предоставлении кредитных каникул, соответствующие документы предоставила в отделение банка.Я являюсь военнослужащей, ответа до сих пор нет, написала в чат, перезвонила хамоватая «Елена»(оператор)и спросила на что я рассчитывала когда брала кредит и что никакого перерасчёта не будет и вообще заявление будут рассматривать месяц… Но я не рассчитывала что с 20тыс. проценты без погашения тела составят 1600гр. в месяц.Это откровенный грабеж.Самый худший банк и лохотронский банк
17 февраля 2020, 12:19
Дарья, подробные тарифы по карте представлены на сайте банка: https://alfabank.ua/storage/files/kreditna-kartka-maksimum-gotivka-sm.pdf
Расчетно-кассовое обслуживание в размере 3,5% (п. 5) списывается только при наличии задолженности по карте.
Ваше заявление относительно перерасчета сейчас в работе. Более детальную информацию отправила в личку.
Полезный комментарий

Дарья, пересчет проведен.
Дарья Долженко
Дарья Долженко
20 февраля 2020, 11:18
Каким образом РКО может быть 12937 грн(!!!)?Как же нужно считать ,точнее «сторнировать»кредит что бы выйти на эту сумму?Откуда взялся долг если вы списали все проценты и штрафы(которые образовывались из-за 5-ти дневного зачисления средств на счет,а не 3-х дневного как у всех) и если РКО составляет 3,5%????С какой суммы«задолжности»3,5% выльется в 12937грн .Бред и тотальный обман

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Для Альфы законодательства не существует